프로필

HONGRANG

프로필

15기

  • 안혜민
  • 안혜민 | 수석팀장(13기)
  • 컴퓨터정보학과 15‘
  • 김혜승
  • 김혜승 | 부수석팀장(14기)
  • 통일외교안보전공 15‘
  • 유승훈
  • 유승훈 | 부수석팀장(14기)
  • 디스플레이 반도체 물리학과 16‘
  • 이준희
  • 이준희 | 부수석팀장(14기)
  • 영어영문학과 16‘
  • 조준호
  • 조준호 | 부수석팀장(14기)
  • 생명정보공학과 16‘
  • 고석희
  • 고석희 | 정식팀원(15기)
  • 경제통계학부 빅데이터전공 17‘
  • 김재민
  • 김재민 | 정식팀원(15기)
  • 생명정보공학과 17‘
  • 김태훈
  • 김태훈 | 정식팀원(15기)
  • 생명정보공학과 17‘
  • 서수민
  • 서수민 | 정식팀원(15기)
  • 경제통계학부 빅데이터전공 17‘
  • 송현주
  • 송현주 | 정식팀원(15기)
  • 식품생명공학과 17‘
  • 양현주
  • 양현주 | 정식팀원(15기)
  • 글로벌학부 영미학전공 17‘
  • 이민지
  • 이민지 | 정식팀원(15기)
  • 글로벌학부 중국학전공 17‘
  • 장하영
  • 장하영 | 정식팀원(15기)
  • 컴퓨터정보학과 17‘
  • 정미진
  • 정미진 | 정식팀원(15기)
  • 글로벌학부 영미학전공 17‘

14기

  • 차승은
  • 차승은 | 수석팀장(12기)
  • 북한학과 14‘
  • 송지연
  • 송지연 | 부수석팀장(13기)
  • 생명정보공학과 15‘
  • 안혜민
  • 안혜민 | 부수석팀장(13기)
  • 컴퓨터정보학과 15‘
  • 홍유정
  • 홍유정 | 부수석팀장(13기)
  • 생명정보공학과 15‘
  • 강창현
  • 강창현 | 정식팀원(14기)
  • 경영학부 16‘
  • 김범수
  • 김범수 | 정식팀원(14기)
  • 생명정보공학과 16‘
  • 김현수
  • 김현수 | 정식팀원(14기)
  • 생명정보공학과 16‘
  • 김혜승
  • 김혜승 | 정식팀원(14기)
  • 통일외교안보전공 16‘
  • 박세중
  • 박세중 | 정식팀원(14기)
  • 공공행정학부 16‘
  • 이준희
  • 이준희 | 정식팀원(14기)
  • 영어영문학과 16‘
  • 김효경
  • 김효경 | 정식팀원(14기)
  • 생명정보공학과 16‘
  • 김연정
  • 김연정 | 정식팀원(14기)
  • 중국학부 16‘
  • 유승훈
  • 유승훈 | 정식팀원(14기)
  • 디스플레이 반도체 물리학과 16‘
  • 이수연
  • 이수연 | 정식팀원(14기)
  • 고고미술사학과 16‘
  • 조준호
  • 조준호 | 정식팀원(14기)
  • 생명정보공학과 16‘

13기

  • 김난
  • 김난 | 부수석팀장(12기)
  • 중국학부 14'
  • 윤지연
  • 윤지연 | 부수석팀장(12기)
  • 고고미술사학과 14'
  • 이영연
  • 이영연 | 부수석팀장(12기)
  • 경영학부 14'
  • 차승은
  • 차승은 | 부수석팀장(12기)
  • 북한학과 14'
  • 황윤준
  • 황윤준 | 부수석팀장(12기)
  • 경제학과 14'
  • 현민지
  • 현민지
  • 경영학부 13'
  • 홍유정
  • 홍유정
  • 생명정보공학과15'
  • 한동연
  • 한동연
  • 컴퓨터정보학과 15'
  • 송지연
  • 송지연
  • 생명정보공학과 15'
  • 이서은
  • 이서은
  • 영어영문학과 15'
  • 이승원
  • 이승원
  • 공공행정학부 15'
  • 심민서
  • 심민서
  • 중국학부 15'
  • 안혜민
  • 안혜민
  • 컴퓨터정보학과 15'
  • 양은지
  • 양은지
  • 공공행정학부 15'
  • 안인태
  • 안인태
  • 환경시스템공학과 15'

12기

  • 안혜민
  • 안혜민 | 수석팀장(10기)
  • 영어영문학과 12'
  • 김민환
  • 김민환 | 부수석팀장(10기)
  • 경영학부 12'
  • 김난
  • 김난
  • 중국학부 14'
  • 차승은
  • 차승은
  • 북한학과 14'
  • 윤지연
  • 윤지연
  • 고고미술사학과 14'
  • 황윤준
  • 황윤준
  • 경제학과 14'
  • 이영재
  • 이영재
  • 경영학부 14'
  • 한동훈
  • 한동훈
  • 수학과 14'
  • 이영연
  • 이영연
  • 경영학부 14'
  • 신상섭
  • 신상섭
  • 경영정보학과 14'
  • 박지현
  • 박지현
  • 신소재화학과 14'
  • 최은지
  • 최은지
  • 컴퓨터정보학과 14'

11기

  • 이상이
  • 이상이 | 수석팀장(9기)
    (2013.7.1 ~ 2014.6.10)
  • 경영학부 11'
  • 박진솔
  • 박진솔 | 수석팀장(10기)
    (2014.7.1 ~ 2014.12.10)
  • 정보수학과 12'
  • 안혜민
  • 안혜민 | 부수석팀장(10기)
  • 영어영문학과 12'
  • 김다애
  • 김다애 | 부수석팀장(10기)
  • 고고미술사학과 12'
  • 김상아
  • 김상아
  • 고고미술사학과 13'
  • 김은경
  • 김은경
  • 미디어문예창작학과 13'
  • 김혜원
  • 김혜원
  • 미디어문예창작학과 13'
  • 권용진
  • 권용진
  • 경영학부 13'
  • 방지연
  • 방지연
  • 경영학부 13'
  • 백은지
  • 백은지
  • 경영정보학과 13'
  • 김창현
  • 김창현
  • 전자및정보공학과 13'

10기

  • 박정혜
  • 박정혜 | 수석팀장(8기)
  • 영어영문학과 10'
  • 이상이
  • 이상이 | 부수석팀장(9기)
  • 경영학부 11'
  • 한혜진
  • 한혜진 | 부수석팀장(9기)
  • 중국학부 11'
  • 안혜민
  • 안혜민
  • 영어영문학과 12'
  • 윤정흠
  • 윤정흠
  • 영어영문학과 12'
  • 김다애
  • 김다애
  • 고고미술사학과 12'
  • 전준우
  • 전준우
  • 고고미술사학과 12'
  • 이홍기
  • 이홍기
  • 미디어문예창작학과 12'
  • 김민환
  • 김민환
  • 경영학부 12'
  • 박진솔
  • 박진솔
  • 정보수학과 12'
  • 이재일
  • 이재일
  • 정보통계학과 12'
  • 정용균
  • 정용균
  • 정보통계학과 12'
  • 한지은
  • 한지은
  • 식품생명공학과 12'
  • 임도연
  • 임도연
  • 사회체육학부 12'

9기

  • 장원진
  • 장원진 | 수석팀장(7기)
  • 영어영문학과 09'
  • 권은경
  • 권은경 | 부수석팀장(8기)
  • 공공행정학부 10'
  • 박정혜
  • 박정혜 | 부수석팀장(8기)
  • 영어영문학과 10'
  • 김선웅
  • 김선웅
  • 정보통계학과 11'
  • 박선영
  • 박선영
  • 독일문화학과 11'
  • 박예지
  • 박예지
  • 북한학과 11'
  • 박정훈
  • 박정훈
  • 신소재화학과 11'
  • 서주영
  • 서주영
  • 고고미술사학과 11'
  • 이상이
  • 이상이
  • 경영학부 11'
  • 이지원
  • 이지원
  • 독일문화정보학과 11'
  • 임지훈
  • 임지훈
  • 정보통계학과 11'
  • 임현빈
  • 임현빈
  • 미디어문예창작학과 11'
  • 정동훈
  • 정동훈
  • 경영학부 11'
  • 지민석
  • 지민석
  • 미디어문예창작학과 11'
  • 한혜진
  • 한혜진
  • 중국학부 11'

8기

  • 양윤모 | 수석팀장(4기)
  • 경제학과 06'
  • 장원진 | 부수석팀장(7기)
  • 영어영문학과 09'
  • 이성향 | 부수석팀장(7기)
  • 영어영문학과 09'
  • 권은경
  • 공공행정학부 10'
  • 김영빈
  • 중국학부 10'
  • 김혜수
  • 중국학부 10'
  • 박정혜
  • 영어영문학과 10'
  • 손승균
  • 전자및정보공학과 10'
  • 송지은
  • 컴퓨터정보학과 10'
  • 함주빈
  • 사회학과 10'

7기

  • 양윤모 | 수석팀장(4기)
  • 경제학과 06'
  • 임정선 | 미디어팀장(6기)
  • 경영학부 08'
  • 김해리 | 홍보팀장(6기)
  • 경영학부 08'
  • 김영선
  • 경상대학 09'
  • 정문주
  • 공공행정학부 09'
  • 이지은
  • 환경시스템공학과 09'
  • 장원진
  • 어문학부 09'
  • 김상희
  • 어문학부 09'
  • 전지현
  • 경영학부 09'
  • 정지원
  • 경영학부 09'
  • 이성향
  • 어문학부 09'

6기

  • 김은혜 | 수석팀장(5기)
  • 경영학부 07'
  • 이여진 | 해외홍보팀장(5기)
  • 중국학부 07'
  • 홍나래 | 홍보팀장(5기)
  • 경영학부 07'
  • 김해리
  • 경영학부 08'
  • 이석영
  • 정보통계학과 08'
  • 이상원
  • 정보통계학과 08'
  • 이은혜
  • 경영정보학과 08'
  • 이원진
  • 경영학부 08'
  • 이진수
  • 제어계측공학과 08'
  • 백종윤
  • 제어계측공학과 08'
  • 임정선
  • 경영학부 08'
  • 배동주
  • 북한학과 08'

5기

  • 장선향 | 수석팀장(4기)
  • 국어국문학과 06'
  • 송주현 | 해외홍보팀장(4기)
  • 생명정보공학과 04'
  • 김은지 | 홍보팀장(4기)
  • 독일문화정보학과 06'
  • 최성민 | 취재팀장(3기)
  • 정보통계학과 03'
  • 배윤경 | 편집팀장(4기)
  • 미디어문예창작학과 06'
  • 이여진
  • 중국학부 07'
  • 박소연
  • 사회학과 07'
  • 박조아
  • 중국학부 07'
  • 홍나래
  • 경영학부 07'
  • 김은혜
  • 경영학부 07'
  • 김현아
  • 국어국문 06'
  • 구슬아
  • 공공행정학부 05'
  • 장윤영
  • 중국학부 07'
  • 최우균
  • 경영학부 06'
  • 박현경
  • 경영학부 07'
  • 정지은
  • 미디어문예창작학과 06'

4기

  • 정운섭 | 수석팀장(3기)
  • 국어국문학과 01'
  • 양진아 | 미디어팀장(3기)
  • 경영학부 04'
  • 김지륜 | 해외홍보팀장(3기)
  • 어문학부 05'
  • 최성민 | 기획팀장(3기)
  • 정보통계학과 03'
  • 문주영
  • 경제학부 06'
  • 장선향
  • 어문학부 06'
  • 최우균
  • 경영학부 06'
  • 김은지
  • 어문학부 06'
  • 양윤모
  • 경제학부 06'
  • 김지은
  • 바이오시스템학부 06'
  • 배윤경
  • 문예창작학과 06'
  • 김홍철
  • 경상학부 06'
  • 서다영
  • 경상학부 06'
  • 김현아
  • 어문학부 06'
  • 김혜영
  • 어문학부 06'

3기

  • 윤태윤 | 수석팀장(2기)
  • 전자및정보공학부 03'
  • 고아라 | 미디어팀장(2기)
  • 영어영문학과 04'
  • 김자람 | 해외홍보팀장(2기)
  • 국어국문학과 05'
  • 이혜민 | 기획팀장(2기)
  • 경상학부 05'
  • 강혜윤
  • 문예창작학과 04'
  • 심승엽
  • 정보수학과 02'
  • 김자민
  • 어문학부 05'
  • 최성민
  • 정보통계학과 03'
  • 양진아
  • 경영학부 04'
  • 정운섭
  • 국어국문학과 01'
  • 공주현
  • 어문학부 04'
  • 김이슬
  • 중국학부 05'
  • 송주현
  • 생명정보공학과 04'
  • 김지륜
  • 어문학부 05'
  • 박동진
  • 중국학부 05'
  • 배진아
  • 문예창작학과 05'

2기

  • 이미하 | 수석팀장
  • 공공행정학부 03'
  • 박보라
  • 문예창작학과 04'
  • 오누리
  • 국어국문학과 02'
  • 김민주
  • 국어국문학과 03'
  • 신수철
  • 북한학과 03'
  • 강혜윤
  • 문예창작학과 04'
  • 고아라
  • 영어영문학과 04'
  • 장영하
  • 중어중문학과 03'
  • 강현경
  • 경영학과
  • 박정성
  • 공공행정학부 03'
  • 강지영
  • 사회학과 04'
  • 육경수
  • 전자및정보학과 02'
  • 이지용
  • 전자및정보학과 02'
  • 송여진
  • 전자및정보학과
  • 이정현
  • 전자및정보학과 02'
  • 김영하
  • 무역학과 02'
  • 박현지
  • 북한학과 03'
  • 정우형
  • 중어중문학과 04'

1기

  • 강지영
  • 인문학부
  • 고은지
  • 중어중문학과
  • 김 강
  • 컴퓨터정보학과
  • 김민주
  • 국어국문학과
  • 김병훈
  • 경영정보학과
  • 김상엽
  • 경영학과
  • 김상우
  • 공공행정학부
  • 김종일
  • 사회체육학과
  • 김지혜
  • 영어영문학과
  • 김지혜
  • 중어중문학과
  • 류진화
  • 경영학과
  • 송지혜
  • 영어영문학과
  • 신은선
  • 경영학과
  • 윤다영
  • 영어영문학과
  • 이근호
  • 제어계측공학과
  • 이미하
  • 공공행정학부
  • 이용화
  • 제어계측공학과
  • 장영하
  • 중어중문학과
  • 정현주
  • 경영정보학과
  • 최시은
  • 영어영문학과
HONGRANG